Приглашаем на «ЭкспоЭлектронику-2023»

Отличительной особенностью выставки является формат «только для специалистов», зарекомендовавший себя как профессиональное событие для эффективного нетворкинга.

Приглашаем посетить наш стенд №A7119 на международной выставке ExpoElectronica 2023.

Даты выставки: 11—13 апреля 2023

Место проведения: Москва, Крокус Экспо, 3 павильон, 15 зал.

 

Будем рады видеть вас на стенде и дать консультацию по продукции «Zarges» и «Капитан». В спокойной рабочей атмосфере выставки вы сможете пообщаться с представителями нашей компании и получить полный объём необходимой информации о нашей продукции и условиях заказа.

Приглашаем на наш стенд конечных потребителей, дилеров и дистрибьюторов, а также всех заинтересованных в сотрудничестве.

Для посещения выставки получите бесплатный билет по промокоду на сайте https://expoelectronica.ru/ru/visit/visitor-registration/
Промокод: ee23eSRAP

 

ExpoElectronica — крупнейшая по количеству участников и посетителей в России и ЕАЭС международная выставка электроники, которая представляет всю цепочку производства от изготовления компонентов до разработки и сборки конечных электронных систем.

25 лет ExpoElectronica содействует развитию российской электроники, являясь ключевым бизнес-событием в отрасли. Выставка объединяет на своей площадке разработчиков, производителей и дистрибьюторов электроники, конечных пользователей, сервисные организации, интеграторов и других представителей отрасли, заинтересованных в продвижении и закупках соответствующей продукции.

03.04.2023

Другие новости