Новые решения для доступа к коммерческим автомобилям и автобусам

Ремонтные и сервисные работы на автобусах, грузовиках и других коммерческих автомобилях часто проводятся в условиях, требующих особых мер предосторожности.

Сохраняя уверенную опору

Чтобы свести к минимуму риск несчастного случая с техниками и механиками по техническому обслуживанию, компания ZARGES представила серию регулируемых по высоте изделий в своем ассортименте рабочих платформ. Эти рабочие платформы и оборудование для доступа могут быть спроектированы и изготовлены в соответствии с конкретными требованиями заказчика.

После успешного выхода на рынок авиационного и железнодорожного транспорта ZARGES расширяется также и в сегменте автомобильного транспорта. Ключевое новшество: компания теперь также предлагает оборудование, облегчающее доступ для обслуживания грузовых автомобилей. Кроме того, благодаря сочетанию легкой алюминиевой конструкции и разработанной собственными силами функции регулировки высоты, многие из этих мобильных платформ для технического обслуживания могут легко перемещаться и управляться всего одним человеком.

Индивидуальные решения

У пользователей также есть возможность собрать подходящее решение для своих нужд из широкого ассортимента лестниц с платформой, платформ для фронтального доступа, платформ и подставок для доступа на крышу. Для этого они могут воспользоваться надежным онлайн-конфигуратором или обратиться в местный офис продаж ZARGES для консультации на месте. Как правило, все изделия могут быть изготовлены на заказ в соответствии с размерами обслуживаемого автомобиля. ZARGES также гарантирует, что эти изделия соответствуют стандартам EN 14122, EN 131-7 и EN 1090.

«Наличие гибкого и безопасного доступа к любой зоне коммерческого автомобиля является обязательным условием для обеспечения беспрепятственного проведения технического обслуживания или регламентных работ и предотвращения несчастных случаев на рабочем месте», — говорит Йост Кнапен, руководитель отдела маркетинга и управления продукцией ZARGES. — «Мы опираемся на наш десятилетний опыт, чтобы достичь экономически эффективных решений, обеспечивающих высочайший уровень безопасности».

Оборудование для обслуживания автобусов