К 411: для всех, кто хочет расширить границы в работе

ZARGES устанавливает новые стандарты стабильности, долговечности и стиля своим новым кейсом.

Это не просто кейс! ZARGES разработал K 411 для тех, кто хочет большего и сталкивается с более сложными задачами в своей повседневной работе. Как и хорошо известные контейнеры ZARGES, кейс отличается высокой прочностью и элегантностью и предлагает комплексную защиту для транспортировки чувствительных предметов. В то же время ZARGES K 411 выходит за рамки обычных систем кейсов. Благодаря своей конструкции и солидному внешнему виду кейс подходит не только для использования на производстве, но и для деловых поездок, и в офисе. Это делает кейс ZARGES идеальным помощником в первую очередь для людей связанных с промышленной отраслью, которые ищут потрясающий кейс с большой функциональностью.

Самая большая сложность при разработке кейса для использования в промышленной среде заключается в том, что у разных пользователей разные потребности, когда речь идет о внутреннем устройстве кейса, его удобстве и комфорте. И все же всех пользователей объединяет одно: поиск замечательного кейса для надёжного сохранения важных и ценных материалов. Управленческий персонал, в частности, придает также большое значение профессиональному внешнему виду, который выделяется из толпы. ZARGES — единственный производитель, который объединяет все эти требования в одном решении. Компания опиралась на известные качественные характеристики своих контейнеров, чтобы разработать модель K 411 с учетом потребностей различных групп пользователей. С помощью K 411 компания ZARGES устанавливает новые стандарты в области промышленных корпусных систем и отвечает на растущий спрос клиентов, которым в повседневной работе требуются не только традиционные решения.

В результате K 411 обладает характеристиками, которые не являются стандартными. Доступный в пяти размерах и с возможностью добавления функциональных накладок, кейс можно гибко использовать как деловой чемодан, кейс для инструментов или презентационный кейс. Вес чемодана составляет от 2,3 до 4,7 килограмма, что делает его очень легким без ущерба для прочности. Одной из особенностей, делающих кейс таким прочным, является устойчивая к царапинам поверхность его инновационной пластиковой оболочки, которая позволяет кейсу сохранять свой высококачественный внешний вид даже после интенсивного использования.

«Наши клиенты точно знают, какие характеристики продукта важны для них: высокая прочность в сочетании с потрясающей элегантностью и современным дизайном. Они не довольствуются посредственностью», — говорит Майкл Блюм, менеджер по продукции ZARGES. — «С K 411 мы предлагаем продукт, который отвечает их строгим требованиям. Корпус удовлетворяет требованиям различных секторов — как в плане функциональности, так и в плане комфорта и дизайна».

Характеристики ZARGES Case K 411

  • Кейс доступен в пяти размерах и габаритах с объемом примерно до 56 литров
  • Эргономичная ручка для удобства переноски
  • Индивидуальные ложементы для защиты перевозимых предметов
  • Заглушки контрастного цвета сверху, снизу и сзади для устойчивости
  • Встроенный механизм, предотвращающий случайное открытие, и простой в использовании комбинированный замок
ZARGES K 411