Кейс — как подарок и упаковка

В нашем каталоге представлено большое количество моделей кейсов и кофров, выполненных в виде пластиковых или алюминиевых чемоданчиков.

Мы любим радовать наших клиентов, поэтому подобрали для Вас самые красивые и практичные варианты подарочной упаковки.

У нас можно заказать кейсы для любого выбранного Вами подарка на выбор: алюминиевые кейсы для денег, ювелирных изделий, чувствительных приборов или хрупких сувениров.

К примеру, вы хотите купить подарочный набор

Ваш коллега, друг или руководитель отличается изысканным вкусом, чувством стиля и внимателен к мелочам?

Тогда это идеальный выбор — подарочный набор в кейсе будет по достоинству оценен. Благодаря высочайшему качеству используемых материалов — выглядеть он будет как на картинке! Ваш подарок будет надежно защищен в кейсе, для которого плохая погода никогда не станет помехой!

Преимущества использования кейсов

Кейс выполнен из сверхлегких алюминиевых сплавов, обеспечивающих безопасность для ценных и чувствительных грузов.

Для индивидуальных решений кейсы оснащаются вкладышами из мягкого пеноматериала, комплектами разделительных перегородок из вспененного ПВХ или регулируемыми алюминиевыми перегородками, съемными карманами, папкой для документов (канцелярии). Все предметы внутри кейса имеют крепления, что очень удобно при его транспортировке.

Пластиковые кейсы

Кейсы из пластика — самые практичные из всех. Они отличаются стильным и строгим дизайном, самым качественным пластиком с мягкой обшивкой внутри, удобной ручкой для переноски. Наборы в пластиковых кейсах удобны в любой ситуации: его можно положить на землю, не боясь поцарапать, его можно использовать, когда идет дождь, и с ним абсолютно ничего не случится.

Алюминиевые кейсы и кофры

Алюминиевый кейс — "подарок на миллион" — это классика. Такие кейсы очень удобны и надежно защищены от любых внешних воздействий, будь то вода, грязь или удар. Такие наборы не только надежно, но и стильно выглядят благодаря специальной обработке металла, имеют сравнительно малый вес и уникальный дизайн. Получить такой набор в подарок будет приятно как и высокому начальству так и хорошему другу, любящему природу и активный отдых.

Кейсы представлены в разных вариантах исполнения — Вам остается только выбрать!

Наши менеджеры всегда рады проконсультировать Вас в выборе упаковки и учтут Ваши пожелания.

Мы с радостью подберем для вас подходящий вариант и доставим все в срок.

Такой подарок запомнится надолго, а его обладатель не раз вспомнит Вас добрым словом.

Кейс — как подарок и упаковка