Кодовый замок — на смену механическому

Алюминиевый ящик ZARGES с кодовым замком — то что нужно, для сохранности ценных вещей и безопасного доступа к конфиденциальной информации

Обеспечение сохранности материальных ценностей всегда было непростой задачей. Успешно решить ее без ущерба для бюджета поможет новинка ZARGES — ящик с кодовым замком для денег, ценностей, документов, дорогостоящего оборудования и приборов.

Ящики ZARGES с кодовым замком — это выгодное предложение для покупателей, ценящих надежность и конфиденциальность. Изготовленные из прочной алюминиевого сплава, ящики-сейфы с кодовым замком предназначены для хранения и транспортировки денег, ценных вещей, документов и печатей. Каждый ящик имеет удобную ручку для переноски.

Особенности

  • кодовый замок программируется без помощи компьютера
  • сигнал тревоги при открытой крышке
  • автоматическое запирание
  • право доступа доверенному лицу
  • ресурс элемента питания — 10 лет
  • фиксирующий трос для мобильного применения

Всё это — новые опции программируемых ящиков с кодовым замком Транскорп.

А если Вам и этого недостаточно — запрограммируйте время для крышки в открытом состоянии, длительность и громкость сигнала тревоги, примените 50 одноразовых кодов или просто пользуйтесь кнопкой «ON»

Преимущества использования

  1. Прочный:
    Высокая прочность и долговечность алюминиевого ящика обеспечивает защиту содержимого от  взлома, внешних повреждений и несанкционированного доступа.
  2. Безопасный:
    Программируемый кодовый замок обеспечивает высокую безопасность ваших вещей — это дополнительный уровень защиты для сохранности ценных вещей, независимо от их размера и формы.
  3. Легкий и мобильный:
    За счет сочетания прочных и легких сплавов, алюминиевые ящики-сейфы ZARGES — идеальное решение при транспортировке.

Назначение

  • Защита дорогого инструмента на стройплощадке и в автомобиле
  • Сохранность медикаментов и лекарств при развозке или доставке
  • Безопасность перевозки лабораторных проб
  • Секретность перемещения опытных образцов приборов и прототипов оборудования
  • Обеспечение конфиденциальности информации на бумажных документах и электронных носителях

Ящики-сейфы ZARGES - идеальное решение при транспортировке Программируемый кодовый замок обеспечивает высокую безопасность

Ещё одной особенностью безопасности являются антивандальные сварные петли. Алюминиевый ящик с кодовым замком ZARGES оснащается специальным стальным тросом, который предотвращает кражу ящика-сейфа, потому что трос может быть удален только при открытой крышке.

Высокое качество и эргономичность ящиков ZARGES с кодовым замком делают их популярным товаром не только для офисов и фирм, но и для представителей малого бизнеса и промышленных организаций. Кафе, гостиницы, медицинские учреждения, супермаркеты, турфирмы — вот лишь небольшая часть корпоративных клиентов, которые обеспечат Вам отличные продажи.

Для успешного старта продаж, специалистами нашей компании рассчитаны самый выгодные условия, которые позволят получить хорошую прибыль и иметь при этом конкурентоспособные цены.

 

Желаем удачных продаж!

26.02.2014

Другие новости