Кейсы ZARGES помогают исследовать холод

Ящики Zarges используются в экстремальных местах, таких как Антарктика, потому что они практически не поддаются разрушению.

Британская антарктическая служба (БАС) является частью Совета по исследованию природной среды. Она обеспечивает и поддерживает ведущие в мире междисциплинарные исследования в полярных регионах. Квалифицированный научный и вспомогательный персонал, базирующийся в Кембридже, Антарктиде и Арктике, совместно работает над проведением исследований, которые используют полярные регионы для углубления нашего понимания Земли и нашего воздействия на нее. 

Полярные регионы могут находиться на краю Земли, но все, что там происходит, влияет на всех нас. Поэтому жизненно важно, чтобы исследовательское оборудование и материалы доставлялись туда, где они необходимы, надежно и безопасно. 

БАС проводит постоянные исследования в Антарктике, в том числе недавно были собраны данные о количестве выпавшего снега в Антарктике за 200 лет. Для этого было взято 79 кернов льда со всего континента и проанализировано, чтобы определить, когда выпадали снег и дождь, что позволило исследователям определить, когда в ледяном щите появилась дополнительная масса. 

При проведении исследований команда полагается на различное оборудование для безопасной и эффективной работы. В их число входят ящики Zarges, которые они используют для хранения научного оборудования и материалов.

Гибкое и масштабируемое хранение

Ящики были специально разработаны для гибких решений, их можно безопасно и аккуратно сложить в самолете, на лодке или в палатке, поэтому они работают в любых сценариях и местах. БАС использует кейсы Zarges K470 для хранения материалов и оборудования, необходимых для исследовательских проектов, где команды могут находиться на месте в течение нескольких месяцев, работая в тяжелых условиях.

Кейсы также используются участниками экспедиций для доставки личных вещей в исследовательские лагеря. Алюминиевые ящики намного прочнее вещевых мешков и поэтому обеспечивают гораздо более высокий уровень защиты вещей исследователей. 

Защитные и легкие

Ящики Zarges используются в экстремальных местах, таких как Антарктика, потому что они практически не поддаются разрушению. Они устойчивы к ультрафиолетовому излучению, водонепроницаемы, устойчивы к коррозии и могут выдержать любые удары, падения и удары. 

Поскольку ящики изготовлены из алюминия, они легкие, но очень прочные и долговечные, что позволяет легко перевозить их в дальних поездках в Антарктику и по труднопроходимой местности. Это делает их идеальными для транспортировки ценного научного оборудования.

Научное оборудование часто бывает очень хрупким, поэтому оно должно быть помещено в прочный и надежный корпус. Кейсы Zarges могут быть оснащены индивидуальными пенопластовыми вставками, что позволяет безопасно перевозить оборудование даже в экстремальных условиях. 

Они также на 100% пригодны для вторичной переработки, что отражает экологическую политику БАС.

Защита от экстремальных погодных условий

БАС приходится работать в одних из самых экстремальных условий на планете. Кейсы Zarges хорошо подходят для таких условий, поскольку они не ржавеют и не окисляются, водонепроницаемы и паронепроницаемы. Кроме того, они не подвержены воздействию электромагнитных полей и рассчитаны на все элементы, включая температуру до -80 градусов по Цельсию, поэтому команде не нужно беспокоиться о защите хранимого оборудования от непогоды.

Защита планеты для будущего

Британское антарктическое общество играет ведущую роль в изучении того, как полярные регионы влияют на нашу современную окружающую среду и как может выглядеть окружающая среда в будущем, чтобы можно было принимать политические и экологические решения и разрабатывать политику.

Рассел Стюарт, менеджер по маркетингу компании Zarges UK, сказал: "Британское антарктическое общество проводит жизненно важные исследования, которые помогают лицам, принимающим решения, сделать выбор сейчас, чтобы защитить будущее нашей планеты. Мы рады, что играем свою роль в этих важных исследованиях, и желаем BAS всяческих успехов в реализации ее жизненно важных проектов". 

О Zarges K470

Zarges K470 признан во всем мире как эталон, по которому оценивают другие защитные кейсы. Алюминиевые ящики K470 обеспечивают легкую и прочную защиту, гарантируя безопасность и сохранность оборудования. Они известны как универсальные контейнеры благодаря широкому спектру применения, прочной конструкции и легкому корпусу. 

Ящики выпускаются 25 различных размеров, от легко переносимых небольших кейсов до контейнеров больших объемов, позволяющих хранить и перевозить вместе большое количество оборудования. Для повышения мобильности можно легко добавить тележки или ролики с зажимами. Все ящики Zarges могут быть оснащены индивидуальными пенопластовыми вставками для идеальной поддержки камер, объективов и огромного количества другого хрупкого научного оборудования.

Ящики Zarges в Антарктике